Упал в бункер и выжил

2008 11 13 , 16:46
Поздно вечером в четверг, 6 ноября, в бункер заброшенной воинской части возле Херсонесского заповедника упал человек.
Как сообщил командир пункта горноспасательного взвода Севастополя Петр Бояринцев, сообщение о происшествии спасатели получили в 22.30. Со дна бункера глубиной 15 метров они достали 21-летнего юношу. Упав с верхнего уровня шахты, он остался в живых, но получил серьезный перелом голени правой ноги.
Просмотров: 1354
Комментарии (15)

Sunshine

  • Поправляйся, Петя!

    Счастливчик!!!

    Гнать военных из Севастополя!!!

13.11.2008 // 22:34 [ ссылка : ответить ]

andy

  • нечего лазить по ночам

13.11.2008 // 22:53 [ ссылка : ответить ]

anonymous @ 91.200.45.31

  • и бухим...

14.11.2008 // 16:01 [ ссылка : ответить ]

Jo

  • Sunshine, ты просто эталон глупости :)

14.11.2008 // 16:19 [ ссылка : ответить ]

Sunshine

  • Гнида!

30.11.2008 // 22:19 [ ссылка : ответить ]

6уни

  • даун

17.11.2008 // 09:58 [ ссылка : ответить ]

bob

  • Петруха! В следуюший раз попробуй побить свой рекорд в 15 метров. Бери выше))))))

17.11.2008 // 16:37 [ ссылка : ответить ]

Марина

  • Граждане с кличками, которые высказались, вы хоть-бы заметку внимательно прочитали, а затем высказывались: "Петр, Петруха...",а ведь имя пострадавшего не названо.

20.11.2008 // 13:31 [ ссылка : ответить ]

Sunshine

  • Не важно имя! Главное-военные уроды-понастроили бункеров.

    Поснасить к чертям все их части!

30.11.2008 // 22:24 [ ссылка : ответить ]

marlboro_x

  • а чем тебе военные не угодили?

23.01.2009 // 15:37 [ ссылка : ответить ]

anonymous @ 83.149.43.11

  • ...ПосСССнеси лучьше свою тупорылую бОшку... СУНШИН(сунь-вынь) .....не мели чушь коли не наделён даром соображать своей тупорылой бОшкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.01.2009 // 00:27 [ ссылка : ответить ]

Sunshine

  • Недоносок! Таких как ты делают военным ботинком через анальное отверстие!

    Не нужны Севастополю военные! Грязные уроды, убийцы цветов!

23.01.2009 // 16:17 [ ссылка : ответить ]

anonymous @ 83.149.43.136

  • ..."Сунь -вынь" ...разбирается в анальном СЕКСЕ...и ЦВЕТАХ...он не безнадёженннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.01.2009 // 17:42 [ ссылка : ответить ]

Sunshine

  • Поумел прапорщик! Хвалю!

23.01.2009 // 18:45 [ ссылка : ответить ]

anonymous @ 83.149.43.18

  • сунь вынь ............ТЫ милый!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.01.2009 // 00:58 [ ссылка : ответить ]

Лента новостей