Он-лайн версия популярного еженедельника
Реклама в «Севастопольской газете»  : :  Реклама в газетах Украины
Что такое RSS | RSS 2.0
Севастопольская газета
ГлавнаяО газете
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Расширенный поиск
Добавить в избранное

Главная » Архив » № 51 от 13 декабря 2002

 Происшествия >>>

Руки вверх! // Танна КРУТСКИХ
Каждому украинцу по стволу

    Чтобы чувствовать себя в безопасности, одни заводят собаку-бойца, качают мускулы, а другие просто покупают оружие.


Происшествия // ЦОС УМВД
Дача осталась без ворот

    На Северной стороне сотрудниками милиции раскрыта кража: с дачного участка были похищены металлические ворота весом около 150 кг. По подозрению в совершении кражи задержан 22-летний житель Северной стороны.

Оставили район без освещения

    22-летний и 19-летний жители Балаклавского района задержаны милицией по подозрению в совершении кражи электрокабеля. В ночное время злоумышленники похитили с линии освещения около 170 м провода. Ведется следствие.

Дачу обчистил основательно

    24-летний житель Гагаринского района задержан милицией по подозрению в совершении кражи. Подозреваемый отогнул решетку на окне дачного дома, разбил окно, проник внутрь помещения и похитил изделия из алюминия, телевизор, другие вещи хозяина общей стоимостью 820 грн.

Уворовали гардеробчик

    Частный предприниматель обратился в милицию с заявлением о краже. Из его магазина были украдены майки, футболки, блузки, джинсы и другое имущество. Сумма ущерба превысила 3300 грн. В совершении кражи подозревается 16-летний житель пр. Ген. Острякова.

Крыша уехала

    С дачного участка, расположенного в районе мыса Фиолент, были похищены 12 алюминиевых листов кровли стоимостью свыше 4 тыс. грн. 24-летний житель Гагаринского района, подозреваемый в краже, задержан милицией.


Происшествия // Сергей СТЕПАНОВ

Пытался согреться

    Девятого декабря медикам пришлось спасать бомжа, отравившегося угарным газом. Тридцатилетний мужчина рассчитывал согреться в подвальном месте обитания на проспекте Острякова при помощи костра. Сотрудники «скорой» подоспели вовремя: погорелец остался жив.

Брат-1 и брат-2

    8 декабря поссорились два брата — жители улицы Коммунистической. Решив не копить обиду в себе, один из них нанес родственнику удар ножом в ногу. Двадцатидвухлетний мужчина был доставлен в больницу с диагнозом «ножевое ранение бедра».


Происшествия // Геннадий ЦАРЬКОВ
Проворовались и попались!

    Балаклавским районным судом вынесен приговор дачным ворам, совершившим в апреле-мае 2002 года ряд краж в СТ «Горняк» и «Керамик».

 
  Copyright © «Севастопольская газета»
Использование материалов с сайта газеты в любой форме без письменного согласия редакции не допускается!
    Тел./факс редакции:
+38 (0692) 55-74-66
  E-mail:
99011, Украина, Севастополь, ул.Батумская, 34
   Информационный портал ОГО.ua