Он-лайн версия популярного еженедельника
Реклама в «Севастопольской газете»  : :  Реклама в газетах Украины
Что такое RSS | RSS 2.0
Севастопольская газета
ГлавнаяО газете
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Добавить в избранное

Главная » Архив » № 12 от 21 марта 2003

 Интересно >>>

Исследование // По материалам Корреспондент.net
Следующий Ирак — Украина?

    Известный американский журнал Forbes в последнем номере опубликовал исследование под названием «Следующий Ирак», в котором на карте обозначены небезопасные для всего мира страны. На первых местах в списке стран, представляющих угрозу для мира, — Украина и Беларусь.


Фамилиада // Мария ГРИДАСОВА
Хочу сменить фамилию, имя и отчество

    — Для того, чтобы изменить фамилию, имя или отчество, нужно прийти в районный отдел рагса и написать заявление. К заявлению прилагаются свидетельства о рождении, о браке, о расторжении брака, о рождении детей (если заявитель имеет несовершеннолетних детей), фотография, — говорит Ирина Швецова, заместитель начальника Севастопольского городского управления юстиции, начальник отдела регистрации актов гражданского состояния.


Афера // Александр ЛАВРОВ
Весенний мобильный лохотрон

    Добрый день. Поздравляем Вас! Вы выиграли в весенней акции, проводимой компанией UMC, полгода бесплатных разговоров с любым из абонентов нашей компании по вашему выбору! Плюс к этому у Вас, как у победителя, есть уникальная возможность, купив карточку пополнения за 120 гривен, получить на свой счет еще 360 гривен!..


 Дата недели // Мария ГРИДАСОВА
Властители погоды

    — Сейчас для анализа и прогноза погоды в основном используются телекоммуникационные каналы, компьютерные сети, — рассказывает начальник 453-го ГМЦ — начальник гидрометеослужбы ЧФ РФ Сергей Суханов. — Но мы не отказываемся и от использования традиционных методов. Машина, конечно, способна сделать прогноз, но большое значение имеют человеческий опыт и интуиция...


Город // Сергей СТЕПАНОВ
Памятник Шевченко: быть или не быть?

    Украинские национальные общества предлагают установить памятник Тарасу Шевченко на Приморском бульваре, в нескольких сотнях метров от Памятника затопленным кораблям.

 
  Copyright © «Севастопольская газета»
Использование материалов с сайта газеты в любой форме без письменного согласия редакции не допускается!
    Тел./факс редакции:
+38 (0692) 55-74-66
  E-mail:
99011, Украина, Севастополь, ул.Батумская, 34