Он-лайн версия популярного еженедельника
Реклама в «Севастопольской газете»  : :  Реклама в газетах Украины
Что такое RSS | RSS 2.0
Севастопольская газета
ГлавнаяО газете
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Расширенный поиск
Добавить в избранное

Главная » Архив » № 16 от 18 апреля 2003

 Полезно >>>

Чистый четверг // Сергей СТЕПАНОВ
Первомай в горячей ванне

    Блага цивилизации в виде горячей воды уже несколько лет недоступны большинству жителей нашего славного города. Уже стали легендой те времена, когда из крана с красной пимпочкой два раза в неделю в определенные часы струилось горячее чудо. Лишь седые долгожители рассказывают недоверчивым внукам, для чего нужны смесители на кухне и в ванной, и что когда-то люди мылись не только из ковшика... И вот цивилизация возвращается!


Бендер-2003 // Сергей СТЕПАНОВ
Грабят доверчивых ветеранов

    Накануне Дня Победы в Севастополе появились мошенники, проникающие в квартиры доверчивых пенсионеров под видом членов Совета ветеранов. Одной из жертв преступников стала мать известного ведущего спортивных телепрограмм Владимира Мелянского.


Вопрос — ответ // Владимир КУЗОВЛЕВ
Мы ждем звонка

    Задача рубрики «Мы ждем звонка» — оперативно отвечать на все вопросы, которые возникают у горожан в будничной жизни к чиновникам и специалистам различных городских структур. В данной рубрике журналист выступает только информационным посредником. Он направляет поступивший от читателя вопрос лицу, которое может компетентно на него ответить.


Право // Владимир ШИШКИН, адвокат
Новый Семейный кодекс Украины

    Отношения между родственниками тоже нужно регулировать. С 1 января 2004 года вступает в действие новый Семейный кодекс Украины (далее — СК). Нормы СК конкретизируют соответствующие конституционные положения о равенстве прав мужчины и женщины, взаимных правах и обязанностях супругов, родителей и детей, неприкосновенности личности ребенка, исключающих любое насилие и эксплуатацию, равенство прав детей, независимо от того, рождены они в браке или вне его.


Учись, город у моря // Василий ИВАНОВ
Горячее африканское сердце на берегах Днепра

    Недавно мне пришлось побывать в Днепропетровске. Город этот и в советские времена был довольно привлекательным местом для праздношатающихся туристов. Но теперь я был искренне удивлен. Он преобразился до неузнаваемости. Я, как дизайнер, особенно был поражен нестандартным эстетическим решением многих частных построек (их интерьером и экстерьером), которые подымают бровь даже у самых равнодушных к архитектуре и дизайну людей. Расскажу вам об одном таком днепропетровском шедевре.


Реклама
Скорая денежная помощь

    Вашим родным, живущим в другом городе, срочно понадобились деньги? Вы боитесь ехать в поезде с крупной суммой? Вам необходимо пополнить кассу филиалов компании в регионах? Вы вспомнили, что сегодня у иногороднего друга день рождения, а Вы не отправили ему подарок и открытку? Не волнуйтесь, во всех этих случаях Вам поможет «Правэкс-Телеграф» — услуга срочных денежных переводов от «Правэкс-Банка». Подробнее о преимуществах этой услуги нам согласился рассказать директор Севастопольского филиала АКБ «Правэкс-Банка» Фурдела Олег Васильевич.

 
  Copyright © «Севастопольская газета»
Использование материалов с сайта газеты в любой форме без письменного согласия редакции не допускается!
    Тел./факс редакции:
+38 (0692) 55-74-66
  E-mail:
99011, Украина, Севастополь, ул.Батумская, 34
   Информационный портал ОГО.ua