RSS RSS Читайте нас в Twitter Twitter

Beeline подключил первых абонентов к услуге «Интернет Дома» в Севастополе

  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Twitter
Июнь 24, 2010, 14:37

В конце мая оператор связи Beeline объявил о запуске услуги «Интернет Дома» в Севастополе. Спустя месяц после подключения первых абонентов представители Beeline вместе с журналистами навестили их, чтобы выслушать пожелания и впечатления.

Новости Севастополя

Первыми абонентами в Севастополе стали двоюродные братья Александр Косенко и Александр Чуба.

— Я выходил из дома и увидел рекламу высокоскоростного Интернетa Beeline в подъезде, — рассказывает А.Косенко. — И первое, что меня подкупило, — бесплатное подключение. Позвонили по указанному номеру, оставили заявку. И уже через пару дней нам провели Интернет, причем, как и было обещано, совершенно бесплатно. Мы платим только абонентскую плату.

У нашего предыдущего провайдера на конец месяца с нуля часов нужно было оплатить сразу месячный баланс, — говорит А.Чуба. — Если забыл или не было денег оплатить, доступ блокируется, и приходится сидеть без Интернета, пока не оплатишь. А у Beeline плата взимается каждые сутки. У нас сейчас тариф 79 грн/месяц, каждый день взимается 2,63 грн. Я сам контролирую свой баланс и знаю, когда нужно платить. И делаю это по частям, а не обязательно всю сумму сразу.

Кстати, даже если деньги на счету закончились, то абонентам домашнего интернета от Beeline доступна локальная сеть, в которой находится огромное количество разнообразных данных (фильмы, музыка, программы и т.д.). Они могут бесплатно скачивать оттуда любую информацию.

Первые севастопольские пользователи услуги Beeline «Интернет Дома» — студенты, учатся на специальности «графический дизайн». Поэтому Интернет используют не только для общения и развлечения, но и для учебы.

— Мы предоставляем скоростной Интернет, используя оптоволоконные сети, — говорит Игорь Лата, куратор проекта Beeline «Интернет Дома» в Севастополе. — Для подключения будущий абонент должен оставить заявку на сайте beeline.ua или позвонить по телефонам 0-800-30 10-13 или 54-91-55. Наш высокоскоростной Интернет пользуется большим спросом, но даже при такой нагрузке мы подключаем абонента за 1-2 дня.

На сегодняшний день оптоволоконный Интернет Beeline доступен в домах в районе пр.Ген.Острякова — от остановки «Техническая библиотека» до больничного комплекса. До середины этого лета планируем предоставлять услугу жителям домов в районе проспекта Октябрьской Революции.

— Бесплатное подключение для абонентов – это постоянное условие, мы не планируем его менять, — поделилась планами компании менеджер по связям с общественностью крымского филиала Beeline Марина Лысова. — Рынок завоевывается непросто, в Севастополе множество Интернет-провайдеров и локальных сетей. Но мы не боимся трудностей, мы выходили на рынок, который был плотно занят. Тем не менее наши предложения отлично продаются, и у нас есть свои абоненты, довольные нашими услугами.

Система Orphus
Все материалы в этот день | месяц
Рубрики: Технологии

Опубликовать комментарий

Комментарии (0)

Свежие статьи

В Балаклаве водитель мопеда врезался в столб

За неделю с 16 по 22 сентября Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 80 дорожно-транспортных...

Права восстановят за пять дней

В Украине изменены правила, по которым выдаются утерянные или украденные водительские права. Возвращать...

Главная | Контакты | Архив | Авторы | RSS RSS | Twitter | Персоны | Подписка на новости | Статистика сайта | Вверх

Copyright © 2002-2013 «Севастопольская газета». Использование материалов и новостей Севастопольской газеты разрешается при условии ссылки на издание. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. Сайт создан при поддержке программы «У-Медиа, Интерньюс Нетворк». Мнения и публикации, представленные на сайте, не обязательно отражают точку зрения «Интерньюс Нетворк»