RSS RSS Читайте нас в Twitter Twitter

Председатель Саратов не боится нелицеприятного общения

  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Twitter
Январь 10, 2011, 18:15

У председателя СГГА Валерия Саратова теперь есть свой блог в интернете. Причем чиновник говорит, что готов к нелицеприятным комментариям.

Новости Севастополя

КП «Агентство экономического развития» создало специальный сайт: sevblog.com. Блог содержит биографические данные председателя СГГА, его официальные заявления, анонсы мероприятий с участием В.Саратова и размышления чиновника по актуальным городским проблемам. Но самое главное: любой желающий может выложить на сайте свой комментарий или задать вопрос.

В.Саратов заявил, что намерен каждый день в течение 15 минут лично отвечать на вопросы в сети. Таким образом, граждане получат ответы на свои вопросы самое позднее через неделю. Чиновник готов читать в своем блоге самые нелицеприятные комментарии.

«Я еще не видел ни одного сайта, на котором были бы хорошие комментарии. Мы постараемся это пережить. Для меня важно наладить общение с гражданами», — сказал В.Саратов.

Как заявил директор КП «Агентство экономического развития» Игорь Здор, блог практически не будет модерироваться. «Мы не планируем заниматься пиаром и давать ответы на вопросы, которые сами будем задавать. Убирать будем только пошлятину, мат и откровенно шизоидные высказывания», — сказал И.Здор. По его словам, в дальнейшем на сайте появятся интернет-дневники других чиновников и известных людей города.

От ответа на вопрос о стоимости проекта В.Саратов уклонился, упомянув, что набирать тексты его ответов и мысли по любому поводу будет не он сам, а специально нанятый сотрудник.

В 2007 году В.Саратов уже презентовал свой личный сайт, как председателя городского совета Севастополя. Тогда на вопрос, почему создан не сайт самого горсовета, на котором можно было бы найти информацию о решениях сессий и другой деятельности городских депутатов, а его персональный, председатель ответил, что тот разрабатывается.

Сейчас В.Саратов говорит, что его старый сайт не работает, потому что «на него не хватило ресурсов». А вот сайта Севастопольского городского Совета до сих пор не существует.

Система Orphus
Все материалы в этот день | месяц
Рубрики: Анонс; Технологии

Опубликовать комментарий

Комментарии (2)

1
Поручик Ржевский
Янв 11, 2011
13:39

А высказывание, с которым предлагают согласиться при регистрации, оно - не шизоидное по мнению создателей сайта? Вот здесь: sevblog.com/users/registration/

Какая на хрен теологическая парадигма, причем тут мнение депутатов госдумы и христианско-демократическая заумь? Ваши размашистые московские понты выглядят смешно, если не сказать, по-идиотски.

2
Picture
Denis Smaglyuk
Янв 18, 2011
12:52

Это стандартный текст стандартного движка сайта. Текст просто провтыкали заменить на свой.
Не нужно искать "московские понты")))

Свежие статьи

Прокуратура считает, что милиция плохо расследовала драку в «Калипсо»

Подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений, которые привели к смерти парня в баре...

Задержан подозреваемый в убийстве в баре «Калипсо»

Милиция Севастополя задержала подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений, которые привели...

В последнее воскресенье октября переходим на зимнее время

Перевод времени на один час назад в Украине состоится как обычно, в последнее воскресенье октября.

Открыт бесплатный доступ к Единому государственному реестру предпринимателей

С 19 октября 2013 года пользователи сети интернет получили доступ почти ко всем сведениям Единого...

Главная | Контакты | Архив | Авторы | RSS RSS | Twitter | Персоны | Подписка на новости | Статистика сайта | Вверх

Copyright © 2002-2013 «Севастопольская газета». Использование материалов и новостей Севастопольской газеты разрешается при условии ссылки на издание. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. Сайт создан при поддержке программы «У-Медиа, Интерньюс Нетворк». Мнения и публикации, представленные на сайте, не обязательно отражают точку зрения «Интерньюс Нетворк»