RSS RSS Читайте нас в Twitter Twitter

Выпускники прощались с родной школой и купались в фонтанах

Купание выпускников в фонтане на Приморском бульваре уже стало традицией
Екатерина Прилепская
Купание выпускников в фонтане на Приморском бульваре уже стало традицией
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Twitter
Май 24, 2013, 15:22

В пятницу, 24 мая, во всех школах Севастополя прозвенел последний звонок. Выпускники отмечали праздник на торжественных линейках, а потом по традиции отправились бродить по центру города и купаться в фонтанах Приморского бульвара.

Новости Севастополя

Торжественная линейка в школе #19 ничем не отличалась от подобных мероприятий в других школах. Детей поставили в ряды, учителя собрали цветочную дань, директор сказал дежурное приветствие, первоклашки томились на солнце, а выпускники с танцами и песнями прощались с родной школой навсегда.

Как только официальные линейки закончились, город наводнился гуляющими подростками. Девушки и парни купались в фонтанах на Приморском бульваре, пили пиво, целовались и обсуждали планы на вечер. Так что бары и дискотеки сегодня будут переполнены.

— Выпускники празднуют последний звонок и вряд ли будут сидеть вечером дома. Поэтому у милиции на сегодняшний день усиленный вариант патрульной службы. Будем работать над обеспечением охраны общественного порядка, — пообещала начальник отдела по связям с общественностью МВД в г. Севастополе Елена Фроляк.

Справка

В 2013 году 11-й класс закончили 2100 выпускников школ Севастополя.

Система Orphus
Все материалы в этот день | месяц
Рубрики: Образование

Опубликовать комментарий

Комментарии (9)

1
Picture
Света Истомина
Май 25, 2013
11:33

Только вот ни один выпускник из школы #19 после последнего звонка не поехал в город и уж тем более не пил пиво и не купался в фонтане.

2
Picture
Энтони Куин
Май 25, 2013
12:46

"Только вот ни один выпускник из школы #19 после последнего звонка не поехал в город и уж тем более не пил пиво и не купался в фонтане". Они просто взяли водки и поехали за город на море.

3
Picture
Света Истомина
Май 25, 2013
14:42

Не совсем так, молодой человек. После линейки они просто разошлись по домам.

4
Picture
Елена Журко
Май 25, 2013
15:06

ну, если уж на то пошло, то и фотография со школы #19 лишь одна. И на ней изображены абсолютно приличные ученики на школьной линейке.

5
Picture
Марина Ягода
Май 27, 2013
13:26

Так скучно прошел последний звонок в школе #19? Отстояли линейку и по домам? Светлана, может вы самое интересное пропустили? =)

6
Picture
Света Истомина
Май 28, 2013
09:43

Ближе к вечеру мы встретились, но это уже совсем другая история, не касающаяся фонтанов, пива и т.д.
Так что самого интересного я точно не упустила, все в порядке :-)

7
Picture
Анна Ковальчук
Май 28, 2013
11:42

А школа #19 автору чем не угодила? Лишний раз её там в попку не поцеловали? Или не поклонились? Или темы для обсуждения исчерпались?
Первоклашки на солнце томились? Так выключите его!!! Вы же такие все умные! Только грязь лить и можете! И если вам так не нравится школа, то нечего туда приходить, и детей своих оттуда заберите!

8
Picture
Катерина Прилепская
Май 29, 2013
12:18

уважаемая Анна Ковальчук, вероятно, является директором школы, раз указывает мне, где учиться моим детям. В статье ни слова плохого про школу не написано. Идет сравнение положиетльного поведения учеников на примере школы 319 и отрицательного поведения молодежи в городе после последнего звонка. каждый прочитал то, что ему захотелось. И если вы такого мнения о ваших учениках, то на воре и шапка горит. я не писала, что именно они купались в фонтанах. даже фотографии хорошие - ваших и не очень - всех остальных.

9
Юлия Вебер
Май 29, 2013
12:54

мне кажется, что вы негативно относитесь к школе. я про цветочную дань и дежурную речь. со стороны некрасиво смотрится. и ваши отписки, Екатерина, здесь неуместны. другие школы не упоминаете, а на этой акцент. как-то нехорошо. это моё мнение

Свежие статьи

Внезапную проверку боеготовности устроили и украинским военным морякам

Генеральным штабом Вооруженных Сил Украины проводится внезапная проверка боевой готовности...

Цены на проезд в социальных автобусах поднимут

В Севастополе будут увеличены тарифы на проезд во всех автобусах социально-значимых маршрутов. Проезд в...

Главная | Контакты | Архив | Авторы | RSS RSS | Twitter | Персоны | Подписка на новости | Статистика сайта | Вверх

Copyright © 2002-2013 «Севастопольская газета». Использование материалов и новостей Севастопольской газеты разрешается при условии ссылки на издание. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. Сайт создан при поддержке программы «У-Медиа, Интерньюс Нетворк». Мнения и публикации, представленные на сайте, не обязательно отражают точку зрения «Интерньюс Нетворк»