Севастопольская газета
 
Он-лайн версия популярного еженедельника «Севастопольская газета» добавить в избранное | сделать стартовой
:: Страницы
:: Реклама
Главная » Архив » № 7 от 14 февраля 2003

 Происшествия >>>

Эх, дороги... // Сергей СТЕПАНОВ
Грузовик ушел под землю

    Происшествие на ул. Маринеско заставляет в очередной раз вспомнить о плачевном состоянии городских дорог. В минувшую пятницу здесь в буквальном смысле провалился под землю грузовой автомобиль ЗИЛ, перевозивший отходы.


ЧП // Александр ИСМАИЛОВ
Строители наткнулись на оружие

    Днем 11 февраля в отделение Нахимовского РОВД поступило сообщение, что при проведении земляных работ на строительной площадке севдока Севморзавода было обнаружено оружие времен Великой Отечественной войны: 15 ручных гранат, 20 штук 57-миллиметровых снарядов и 20 штук 45-миллиметровых снарядов. До приезда саперов охрану найденного оружия осуществляли четыре работника милиции. В среду, 12 февраля, саперы из инженерно-саперного батальона Бахчисарая вывезли боеприпасы на полигон для уничтожения.


Надзор // Танна КРУТСКИХ
Нарушаете, господа!

    В принципе, строительство любой, разумеется, легальной, автозаправочной станции сопровождается контролем со стороны государства. Начиная от утверждения проекта заправки до ввода ее в эксплуатацию. Но если «создание» АЗС проходит по всем правилам, то их повседневная деятельность нередко ведется с нарушением закона.


SOS // Танна КРУТСКИХ
Море вновь под надзором

    В прошлом году мы сообщали о закрытии Севастопольского Государственного морского спасательно-координационного центра. Последним днем его работы стало 15 ноября 2002 года, когда были прекращены круглосуточные дежурства капитанов-координаторов.


SOS // Сергей СТЕПАНОВ
Спасли сирийцев

    На прошлой неделе севастопольским пограничникам пришлось спасать сирийский сухогруз. Днем четвертого февраля в районе мыса Айя с корабля, находившегося на расстоянии одной мили от берега, поступил сигнал бедствия.


Горим! // Центр противопожарной пропаганды
Пожар в пятиэтажном доме

    ... Мужчина 1965 г. рождения, в квартире которого произошел пожар, выпрыгнул с четвертого этажа. Сейчас он находится в Первой горбольнице с переломами правой голени и левой ступни. Во время осмотра квартиры выяснилось, что на газовой плите все конфорки и духовка были открыты. Так что не исключено, что погорелец решил свести счеты с жизнью.

Вверх

© Использование материалов в любой форме без письменного согласия редакции не допускается!



Свежий номер

Cвежий номер


Адрес редакции:   Украина, 99011, г. Севастополь, ул. Батумская, 34
Телефон:   +38 (0692) 55-74-66, 55-74-27
E-mail:  


Copyright © 2002-2005 «Севастопольская газета»