Севастопольская газета
 
Он-лайн версия популярного еженедельника «Севастопольская газета» добавить в избранное | сделать стартовой
:: Страницы
:: Реклама
Главная » Архив » № 7 от 14 февраля 2003

 Интересно >>>

Аукцион // Сергей СТЕПАНОВ
История на продажу

    Старые открытки или пылящуюся в сундуке военную форму сегодня можно выгодно продать иностранцам. На крупнейшем виртуальном аукционе www.ebay.comцена фотографий дореволюционного Севастополя достигает нескольких десятков долларов.


Семья // Владимир КУЗОВЛЕВ
Замуж по собственной инициативе

    Уже много лет первое место в паломничестве за севастопольскими красавицами держат американские женихи. Как правило, это мужчины 40-50 лет с престижной профессией и надежной материальной базой. Впрочем, если первая волна брачной эмиграции в 90-е годы была бескорыстной и самоотверженной, то ныне невесты стали требовательнее, а женихи — осторожнее.


Опрос // Пресс-служба ВМСУ
Как живешь, контрактник?

    По итогам двух призывов 2002 года Управлением воспитательной работы ВМС Украины был проведен опрос 123 военнослужащих-контрактников. Почти 60% целиком удовлетворены своей службой, свыше 12% моряков эта служба не нравится, 28% респондентов не нашли ответа на этот вопрос.


Стихия // Сергей СТЕПАНОВ
Жены моряков «Южного»

    Чтобы вывести корабль на большую воду, в песчаном дне будет прорыт специальный канал, сообщили в управлении по вопросам ЧС. Пока же танкер достаточно прочно сидит на мели. Однако скучать экипажу не приходится. Рассказывает автор публикуемой фотографии Алексей Забусик.


Ноу-хау // Корреспондент.net
Самый лучший способ познакомиться

    Согласно последним исследованиям, самой популярной и самой эффективной фразой для знакомства стал вопрос: «Можно Вас чем-то угостить?», а самыми неудачными были признаны фразы с намеком на излишнюю оригинальность.

Вверх

© Использование материалов в любой форме без письменного согласия редакции не допускается!



Свежий номер

Cвежий номер


Адрес редакции:   Украина, 99011, г. Севастополь, ул. Батумская, 34
Телефон:   +38 (0692) 55-74-66, 55-74-27
E-mail:  


Copyright © 2002-2005 «Севастопольская газета»