Выборы красавицы

2007 02 21 , 18:03

За звание «Севастопольская красавица-2007» боролись 14 очаровательных девушек

Севастопольская красавица-2007 Мария Реброва
Севастопольская красавица-2007 Мария Реброва
В субботу, 17 февраля, 14 очаровательных девушек боролись за звание «Севастопольская красавица-2007». Все участницы получили подарки и цветы. А некоторые — еще и титулы прекрасных дам.
Добиться титула оказалось не так-то просто, одна из девушек два раза теряла туфельку на сцене, говорят, из-за неровного покрытия пола, но молодой человек из охраны под бурные аплодисменты зала возвращал обувь Золушке.

Настоящим испытанием стало дефиле в купальниках. По задумке режиссера участницы должны были продемонстрировать хореографическую подготовку — несколько танцевальных движений. Но перед полным залом танцевать в открытом купальнике некоторые конкурсантки просто стеснялись. А вот получали подарки от щедрых спонсоров без малейшего стеснения.

В качестве главных призов конкурсантки получили украшения от сети магазинов «Злато». «Я сильно волновалась только во время первого выхода, потом успокоилась, и все пошло хорошо, — говорит Севастопольская красавица-2007 Мария Реброва. — Главное, чувствовать себя уверенно, несмотря ни на что».

Во время выступлений зал больше всего поддерживал Ксению Мишину, что не могло не тронуть жюри. Девушка получила приз зрительских симпатий. «Поддержка моих друзей в зале очень помогала, придавала огромный заряд энергии, хорошего настроения и в конечном итоге помогла занять второе место» — говорит Ксения.

Участницы концертной программы За кулисами Ольга Подтоптаная Момент концертной программы Выход в вечерних платьях Ксения Мишина Ольга Подтоптаная (слева) и Ирина Гавриш Александра Рубанова Выход в купальниках. На переднем плане Инна Луцикова Некоторые участницы немного стеснялись, танцуя в открытых купальниках перед полным залом Инна Луцикова Ольга Подтоптаная Ксения Мишина Мария Реброва (слева) и Инна Луцикова Кристина Винюкова Диана Белялова Мария Реброва Мисс очарование — Кабаненко Ольга Корону передает Севастопольская красавица-2006 Анна Левковец Севастопольская красавица-2007 Мария Реброва Участницы конкурса в гримерке: Мария Реброва (слева), Анна Васильева, Инна Луцикова Модель Севастополя — Ирина Гавриш Участницы конкурса в гримерке: Ксения Мишина (слева), Кристина Винюкова, Ирина Гавриш Мисс Фото — Ольга Подтоптаная Севастопольская красавица-2006 Анна Левковец (слева) передала корону Марии Ребровой Мария Реброва получает подарки Мария Реброва
Просмотров: 7278
Справка

Итоги конкурса «Севастопольская красавица-2007»

Мисс Фото — Ольга Подтоптаная.
Мисс шарм — Инна Луцикова.
Мисс Грация — Кристина Винюкова.
Мисс Очарование — Ольга Кабаненко.
Модель Севастополя — Ирина Гавриш.
Вице-мисс Севастополя — Ксения Мишина.
Севастопольская красавица-2007 — Мария Реброва.
Комментарии (3)

кореец собачевский

  • эу вович,ты однако реально париш затирать каменты.Затиреть слишком просто,тибе так некажется?вот сложнее правду сваю отстоять,и пабидить в своём споре..так сказать доказать сваю правоту.Хотя вижу па затёртым каментам,что собственно ты неособо многословен,да и разговаривать ваще баишся.И просто непатаму что тебе некагда,а потому что боишся правду услышать о себе,и тем более проиграть данное сражение.

23.02.2007 // 16:58 [ ссылка : ответить ]

Неравнодушный

  • кашмар - смотрится все убого - особенно на фоне красноармейцев и ободранных стен lol Смахивает на отбор путан ))

03.03.2007 // 12:06 [ ссылка : ответить ]

Глеб

  • Неужели у нас в городе будет постоянно процветать корупция даже в выборе красавиц.Реброва далеко не красавица,полная,здоровая бабец.Её параметры могу поспорить далеки от 90-60-90.Девочки были гораздо лучше,она на их ьфоне смотрелась невероятно толстой.Да и рост 160 некоторых участниц просто удивил,с каких это пор с таким ростом вообще на конкурс берут.Приходят пошлые мысли,и уверен не мне одному.Для организаторов на заметку:рост должен быть не менее 170,параметры не более 90-60-90,фото для всех должен делать профи ,а не выборочно,кому то обыватель не умеющий фотатать,а кому то профи.И так из года в год.Поэтому девушки Севастополя не занимают высоНеужели у нас в городе будет постоянно процветать корупция даже в выборе красавиц.Реброва далеко не красавица,полная,здоровая бабец.Её параметры могу поспорить далеки от 90-60-90.Девочки были гораздо лучше,она на их ьфоне смотрелась невероятно толстой.Да и рост 160 некоторых участниц просто удивил,с каких это пор с таким ростом вообще на конкурс берут.Приходят пошлые мысли,и уверен не мне одному.Для организаторов на заметку:рост должен быть не менее 170,параметры не более 90-60-90,фото для всех должен делать профи ,а не выборочно,кому то обыватель не умеющий фотатать,а кому то профи.И так из года в год.Поэтому девушки Севастополя не занимают высоких мест в Украине.А жаль.Уверен,если бы отбирали честно,то выбрали бы другую девушку,и она бы заняла призовое место,уверен на все сто.Не надо набирать пигмеев и толстух.Уверен в этом.ких мест в Украине.А жаль.Уверен,если бы отбирали честно,то выбрали бы другую девушку,и она бы заняла призовое место,уверен на все сто.Не надо набирать пигмеев и толстух.Уверен в этом.

12.01.2009 // 08:48 [ ссылка : ответить ]

Лента новостей
Последние комментарии
— Работает ли сейчас автобусный маршрут #16 (площадь Захарова — поселок Голландия), который осуществляет льготные пассажироперевозки? [ Ответ... ]
Севастополь днем Преимущественно Облачно. Вероятность осадков 10%7 °C

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
Топ фото
Отбор проб для научных исследований
Руководитель Русской общины Севастополя Татьяна Ермакова и Александр Караваев
Экстремальная приключенческая гонка X-Winter 2009. Фото Валентины Четвериковой
«Севастопольская красавица-2009» Юлиана Романенко. Фото Николая Буткина
Чиновники торжественно спускаются по спуску Котовского. Фото Александра Федорца
С кормы яхты класса «Конрад-25» выпасть в воду проще простого

Размещение рекламы
Информация о газете
Прочитано БИМ`ом
Тел. +38 (0692) 55-74-66
E-mail:
2002-2009 © Использование материалов с сайта газеты в любой форме без письменного согласия редакции не допускается!
Время Генерации: 0,0666 сек. Запросов к СУБД: 20, Использовано Памяти: 1,74 МБ, Статика: Да
Главная » 2007 » 02 » 21 » Выборы красавицы