Обновлено: 12.05.08
Реклама в «Севастопольской газете»  : :  Реклама в газетах Украины
Что такое RSS | RSS 2.0
Севастопольская газета
ГлавнаяО газете
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Расширенный поиск
Добавить в избранное
Город

Экологические планы

Экология | 2008 01 04 | 17:32

Внеси свой вклад в план экологических мероприятий на 2008 год

В Совет экологических организаций города 18 декабря приняты еще три общественные организации.

В Совет экологических организаций города 18 декабря приняты еще три общественные организации: «Экологическая инициатива», «Городской клуб гидронавтов и водолазов «Бентос» и «Наша Украина». Как сказал председатель последней общественной организации, они никакого отношения не имеют к одноименному политическому движению и их работа направлена на решение экологических проблем города. Активисты организации принимали активное участие в тушении пожаров прошлым летом и уборке мусора, создали мобильные группы общественных инспекторов, которые готовы бороться с нарушениями природоохранного законодательства. В помощь им «Наша Украина» планирует создание «горячей линии», чтобы любой севастополец мог сообщить об экологических нарушениях.

Обсуждение плана работы Совета на следующий год стало основным вопросом. Уже запланированы мероприятия акции «Посади свое дерево» к юбилею Севастополя и «Чистый берег», «День дельфина», фестиваль детско-юношеского творчества «Севастопольский берег» и Балаклавский морской фестиваль. План раздали на месяц для обсуждения всем экологическим организациям. Внести в него свои предложения может каждый, даже если вы еще не вступили ни в одну из экологических общественных организаций, а просто хотите, чтобы мусора было меньше, воздух стал чище, а вода лучше, присоединяйтесь, предлагайте. Ваши предложения в рабочие дни выслушает зав. сектором по связям с общественностью Виктория Леонидовна Сергеева. Телефон: 54-63-64.

Рихтун Татьяна

Просмотров: 236
Комментарии
Главная | Архив | Поиск | Прочитано BIM'ом
Лента новостей

Вопрос / ответ

— «Хрюкинский» рынок с 1 октября 2006 года закрыт. Что будет на месте рынка и где будут работать предприниматели, торговавшие на рынке?

Все статьи раздела «Вопрос / ответ»

Последние комментарии








  Copyright © «Севастопольская газета»
Использование материалов с сайта газеты в любой форме без письменного согласия редакции не допускается!
    Тел./факс редакции:
+38 (0692) 55-74-66
  E-mail:
99011, Украина, Севастополь, ул.Батумская, 34
   Информационный портал ОГО.ua