Галстуки не передаст

2008 12 04 , 16:57

Галстуки для президента Грузии

Глава городской администрации Севастополя Сергей Куницын требует от правоохранительных органов дать оценку действиям пророссийски настроенных жителей города, которые во вторник, 2 декабря, попытались передать градоначальнику пакет с галстуками для президента Грузии Михаила Саакашвили.
Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте СГГА.

«Думаю, что правоохранительные органы должны дать этому происшествию соответствующую оценку», — заявил С.Куницын.

Представители общественной организации «Русская община Севастополя» попытались во вторник, 2 декабря, передать в городскую администрацию более 100 галстуков, собранных в знак протеста против подписания договора о сотрудничестве между Севастополем и грузинским городом Поти. Галстуки находились в полиэтиленовом мешке с надписью «Сухой паек для Саакашвили».

Чиновники администрации в опубликованном на сайте СГГА сообщении так описывают инцидент: «2 декабря в здание Севастопольской городской государственной администрации проникла группа неизвестных, представившихся как «граждане Севастополя». Они попытались ворваться в кабинет главы администрации, якобы чтобы передать ему «подарок» для президента Грузии и письмо. «Подарком» был полиэтиленовый пакет с галстуками. Бумага, которую в силу слога и площадных выражений и письмом-то не назовешь, направлена против подписания дружественного соглашения между городами Поти и Севастополем», — жалуются чиновники, сообщает «Новый регион».
Просмотров: 98
Комментарии

Jo

  • А вы спросили жителей Севастополя, они согласны брататься с грузинами??? Или пан Куницын забыл трактовку слова "демократия"? Сакашвили нужно не пакет с галстуками передавать, а сделать ему "колумбийский галстук" за то, что по его приказу было убито столько мирных жителей Осетии.

05.12.2008 // 01:34 [ ссылка : ответить ]

Алексей

  • Провокаторы из всяких "общин" подобными демаршами отрабатывают деньги своих покровителей и кормильцев (Бабурин и компания). По уровню интеллекта эти с позволения сказать "акции" ниже табуретки, а по уровню тупизма могут составлять конкуренцию для новых русских хунвейбинов из "Наших", "Местных" и прочей проплаченной шушеры. Ни о каком реальном протесте против чего-либо здесь не может быть и речи. Завтра прикажут из Москвы обгадить еще кого-нибудь и обгадят.

05.12.2008 // 08:08 [ ссылка : ответить ]

Светлана

  • Согласна с Jo. Почему какой-то Куницын (которого, кстати, севастопольцы не выбирали, а вот избавиться от которого не могут много лет) в угоду своему хозяину (что бы не сильно за воровство ругал), решил побратать город-герой, город русской славы с грузинским Поти именно сейчас. Это ли не политическая провокация? А с галстуками получилось смешно. Интересно какую "оценку" должны дать правоохранительные органы?

05.12.2008 // 10:40 [ ссылка : ответить ]

Светлана

  • Для Алексея. Человек, решающий присоединиться к какой-либо партии или организации, разделяет взгляды и поддерживает программу этой организации. Зачем Вы хамите людям, имеющим собственные взгляды? И почему Вы решили, что Вы представитель большенства, или что Ваша точка зрения правильная? По-моему Вы злобный, не воспитанный человек, который кроме оскорблений ни на что не способен. Трудно Вам живется в Севастополе.

05.12.2008 // 11:21 [ ссылка : ответить ]

viktorija

  • Полностью согласна с мнением Алексея! Москва, как змея,шипит и выпускает свой яд на сових соседей. Грузия тому пример. Вы, Светлана, согласны с тем, что завтра от рук "Великого Императора Тин-Пу" погибнут ваши друзья, родственники? Видимо, ДА! А жить в Севастополе на самом деле тяжело, ведь чего ждать от верных соратников Медведева и компании... Только плевки в паспорт с гербом Украины

05.12.2008 // 19:35 [ ссылка : ответить ]

anonymous @ 91.207.146.5

  • Светлане и Алексею(а может быть это вымышленные персонажи?):очень разумный жест-подарить Саакашвили галстуки-их можно не только грызть, на них можно и повеситься. А для него это был бы очень правильный поступок: зачем ждать суда? И уж точно не Куницын должен решать за севастопольцев: с кем дружить, а с кем нет! Ежу понятно, что основная масса севастопольцев с Россией!

06.12.2008 // 00:24 [ ссылка : ответить ]

Лента новостей
Последние комментарии
— Что такое фотоэпиляция и не вредна ли она для здоровья? [ Ответ... ]
Севастополь днем Нет данных. Вероятность осадков 10%N/A °C

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Топ фото
Доктор Владимир Тарасов с помощницей проводят обследование щитовидной железы. Фото Сергея Светлицкого
Выставка работ вышивальщицы Елены Пеневой
Во время Богослужения в кинотеатре «Дружба»
Председатель городской общественной организации «Авиационно-спортивный клуб «Дельталет» Михаил Овчинников
Урок физкультуры в школе #3
На линии сборки шахтерских фонариков на заводе «Парус»

Размещение рекламы
Информация о газете
Прочитано БИМ`ом
Тел. +38 (0692) 55-74-66
E-mail:
2002-2008 © Использование материалов с сайта газеты в любой форме без письменного согласия редакции не допускается!
Время Генерации: 0,1427 сек. Запросов к СУБД: 20, Использовано Памяти: 1,74 МБ, Статика: Да
Главная » 2008 » 12 » 04 » Галстуки не передаст