Главная » 2009 » 05 » 21 » Севастополь признали лучшим городом страны

Севастополь признали лучшим городом страны

2009 05 21 , 16:17
Севастополь занял первое место во Всеукраинском конкурсе «Населенный пункт лучшего благоустройства и поддержки общественного порядка-2008». Об этом сообщила пресс-служба Севастопольской городской государственной администрации.
Конкурсная комиссия во главе с министром жилищно-коммунального хозяйства Украины Алексеем Кучеренко приняла решение признать победителями конкурса в категории населенных пунктов до 1 млн жителей города Севастополь и Черновцы, которые заняли первое место. Второе место разделили города Житомир и Чернигов, третье место — Николаев и Луганск.

Е-КРЫМ
Просмотров: 280
Комментарии (8)

№13

  • Горжусь !!!! Иначе и быть не могло :):)

    Севастополец !!!

21.05.2009 // 17:32 [ ссылка : ответить ]

Person

  • Приятно, но всё же мусора на улицах многовато. Я помню времена. когда такого не было.

21.05.2009 // 21:11 [ ссылка : ответить ]

иван

  • Коммунальное хозяйство в ужасном состоянии, подвалы затоплены канализацией, подъезды не ремонтируются, дороги между домами и во дворах сильно разрушены, трубы в подвалах проржавели и везде текут, отопление отвратительное, стояки забиты, горячая вода - роскошь, земля распродана даже побережье, при том, что с советских времён не создано ни одного нового пляжа, и не расширены старые... И это лучший город??? Что же происходит в других?!!

22.05.2009 // 00:27 [ ссылка : ответить ]

Дмитрий Донской

  • Куня,как всегда, сам себя восхваляет.Посмотрите на улицы,что расположены дальше городского кольца--свалки мусора,стены изрисованы,сплошные разрытия,заборы,тысячи собак бездомных.Отопления нормального нет.Но есть ежедневные "красавцы" по ТВ восхваляющие себя и друг друга за "подвиги".Противно.

22.05.2009 // 13:03 [ ссылка : ответить ]

Брошка

  • А мог быть и лучше! Я поню те времена!

22.05.2009 // 18:58 [ ссылка : ответить ]

Брошка

  • Сделаем его еще красивее и чище!!!

22.05.2009 // 18:59 [ ссылка : ответить ]

РУСИЧЬ

  • Димитрий!Критиковать мы мастаки,хлеба не надо- дай только кого нибудь загрысть,а слабо хоть один камень в мостовую положить?Бездомные,графити на стенах,тысячи собак -это социальные язвы не города,а всего нашего общества--черствого,бездушного,безразличного и беспощадного к слабым.Честь и хвала тем, кто хоть чуточку поднялся над свои и общим скотством и дал что то городу,стране.Слава городу и его людям!

24.05.2009 // 10:44 [ ссылка : ответить ]

Person

  • Что спорить? Давайте просто не сорить и не писать на стенах.

24.05.2009 // 11:29 [ ссылка : ответить ]

Лента новостей