RSS RSS Читайте нас в Twitter Twitter

Севастопольская красавица 2010

Титул «Севастопольской красавицы-2010» достался 19-летней Маргарите Иващенко

Слева направо: «Модель Севастополя 2010» Антонина Жеребятина; «Севастопольская красавица 2010» Маргарита Иващенко; «Вице-мисс Севастополя 2010»...
Андрей Любимов
Слева направо: «Модель Севастополя 2010» Антонина Жеребятина; «Севастопольская красавица 2010» Маргарита Иващенко; «Вице-мисс Севастополя 2010» Виолетта Муратини. Больше фотографий
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Twitter
Март 4, 2010, 16:21

В пятницу, 26 февраля, в театре имени Луначарского состоялся 15-й юбилейный конкурс «Севастопольская красавица», организованный Севастопольским центром моделей «Мария» и Национальным комитетом «Мисс Украина» (г. Киев).

Новости Севастополя

Как и было запланировано в этом году, на сцену поднялись не только 16 девушек, прошедших кастинг, но и победительницы предыдущих конкурсов.

Праздник красоты и грации, ставший уже традиционным, проходил в несколько этапов. Сначала красавицы появились на сцене в дизайнерских нарядах, которые в следующем конкурсном показе сменили на купальники. Завершением дефиле стал выход в греческих и египетских костюмах. Наряды коллекции «Две эпохи» были сделаны специально для севастопольского конкурса творческой мастерской «Флоринель». Свои коллекции представили севастопольский модельер Валентина Арустамова, донецкие дизайнеры Артем и Алексей Анацких, авторский салон Татьяны Бурминской «Созвездие».

Своеобразное зрительское состязание на тему «Кто громче» проходило в зале. Группы поддержки не жалели аплодисментов для своих любимиц. Не остались без внимания и королевы красоты прошлых лет, которые выходили на знакомую сцену уверенно и гордо.

Единодушным решением авторитетного жюри корону и титул «Севастопольская красавица-2010» получила 19-летняя Маргарита Иващенко. С ней нам удалось поговорить:

— Поздравляем вас с победой! Скажите, пожалуйста, почему вы решили принять участие в этом конкурсе?

— Это было простым желанием, ничего более. Я решила, что действительно хочу добиться короны, и смело пошла на кастинг. Конечно, сначала было страшно, но я справилась!

— Хотели бы вы связать свою жизнь с профессией модели? Расскажите немного о планах на будущее.

— Я рада, что выиграла. Но, если честно, мне совсем не хочется связывать свою жизнь с модельным бизнесом. Сейчас я довольна тем, что учусь в университете. Я — будущий дизайнер. Мне это по-настоящему интересно! Я думаю, в этой сфере у меня большое будущее. Эта работа будет приносить мне радость.

— Какими, по вашему мнению, качествами должна обладать девушка, начинающая карьеру модели?

— Конечно, первое, что приходит на ум, — это красота! Но это отнюдь не все. Модель должна быть обаятельна, энергична, весела по жизни, общительна и открыта. Хочется пожелать девушкам большого терпения, выносливости! Ведь это непростой путь! Преодолевайте свой страх и идите вперед!

Справка

Награды конкурса «Севастопольская красавица-2010»

Севастопольская красавица — Маргарита Иващенко.
Вице-мисс Севастополя — Виолетта Муратини.
Модель Севастополя — Антонина Жеребятина.
Мисс зрительских симпатий — Виктория Кулик.
Мисс грация — Нина Афанасьева.
Мисс фото — Виктория Подгорная.
Мисс шарм — Екатерина Долгих.
Мисс очарование — Екатерина Кузьменко.

Система Orphus
Все материалы в этот день | месяц
Рубрики: Культура

Опубликовать комментарий

Комментарии (1)

1
ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА))
Мар 11, 2010
22:29

ЮЛИЯ ХОЛОША И ТО СИМПАТИЧНЕЕ ЧЕМ ЭТА МАРГАРИТА. ))))

Свежие статьи

Вина «Инкерман» теперь будут производить и на новом современном заводе

Группа компаний Inkerman International ввела в эксплуатацию первый пусковой комплекс второй очереди строительства...

В музее подводных лодок готовят новые экспозиции

Центральный военно-морской музей Украины, находящийся в Балаклаве, готовит для севастопольцев и гостей...

Главная | Контакты | Архив | Авторы | RSS RSS | Twitter | Персоны | Подписка на новости | Статистика сайта | Вверх

Copyright © 2002-2013 «Севастопольская газета». Использование материалов и новостей Севастопольской газеты разрешается при условии ссылки на издание. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. Сайт создан при поддержке программы «У-Медиа, Интерньюс Нетворк». Мнения и публикации, представленные на сайте, не обязательно отражают точку зрения «Интерньюс Нетворк»