RSS RSS Читайте нас в Twitter Twitter

Выберут претенденток на звание «Севастопольской красавицы»

  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Twitter
Декабрь 14, 2012, 10:59

В воскресенье, 16 декабря, на малой сцене театра им.Луначарского состоится кастинг для потенциальных участниц конкурса «Севастопольская красавица-2013».

Новости Севастополя

Организаторы 18-го городского конкурса красоты выступают — севастопольское модельное агентство «Мария» и Национальный комитет «Мисс Украина». Начало в 15.00.

На кастинг приглашаются девушки в возрасте от 15 до 24 лет, имеющие модельную внешность. Рост — не ниже 170 сантиметров.

— Это обусловлено тем, что для «Севастопольской красавицы» специально шьют коллекции одежды известные украинские модельеры. Одежда рассчитана на определенные ростовые параметры. Поэтому при отборе девушек оргкомитет конкурса будет руководствоваться, в том числе, и пожеланиями дизайнеров, — отметила арт-директор конкурса «Севастопольская красавица» Анна Левковец.

Победительницы городского конкурса представляют Севастополь на всеукраинских и международных конкурсах красоты. Так, победительница первого фестиваля «Севастопольская красавица – 1996» Екатерина Петрова удостоена титула «Мисс грация» на национальном конкурсе «Мисс Украина» и была названа третьей красавицей России на всероссийском конкурсе «Краса России». «Севастопольская красавица – 1997» Мария Горелик получила корону на конкурсе «Королева Украины» и победила на международном празднике грации «Жемчужина Черного моря».

«Севастопольская красавица – 2003» Елена Романюк стала вице-мисс на конкурсе «Мисс Украина» и постоянно работает с именитыми европейскими модельерами. «Севастопольская красавица – 2005» Ксения Подрез удостоена звания «Королева Украины – 2005», «Севастопольская красавица – 2006» Алена Ерохина стала вице-мисс на конкурсе «Мисс Украина International» а Тунисе. «Севастопольская красавица – 2008» Александра Никитина получила титул «Королева Украины – Земля» на конкурсе «Королева Украины – 2010».

И совсем недавний пример: в 2012 году победительница «Севастопольской красавицы» студентка Маргарита Иващенко удостоена титула вице-мисс на самом престижном национальном фестивале «Мисс Украина».

Организаторы конкурса красоты, проведение которого планируется на конец февраля, уверены, что проект 2013 года откроет новые имена, и севастопольские модели будут лучшими на международных и национальных подиумах.

Система Orphus
Все материалы в этот день | месяц
Рубрики: Анонс; Красота

Опубликовать комментарий

Комментарии (0)

Свежие статьи

Судят взяточника, посредников и давшего взятку

В Севастополе продолжается судебное рассмотрение уголовного дела в отношении пяти человек, которым...

Главная | Контакты | Архив | Авторы | RSS RSS | Twitter | Персоны | Подписка на новости | Статистика сайта | Вверх

Copyright © 2002-2013 «Севастопольская газета». Использование материалов и новостей Севастопольской газеты разрешается при условии ссылки на издание. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. Сайт создан при поддержке программы «У-Медиа, Интерньюс Нетворк». Мнения и публикации, представленные на сайте, не обязательно отражают точку зрения «Интерньюс Нетворк»