Обновлено: 24.10.08
Реклама в «Севастопольской газете»  : :  Реклама в газетах Украины
Что такое RSS | RSS 2.0
Севастопольская газета
ГлавнаяО газете
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Расширенный поиск
Добавить в избранное
Общество

Праздник мороженого

2007 08 09 | 13:52

Стрельба мороженым в детском городке

Дети кидаются мороженым
Дети кидаются мороженым

В субботу, 4 августа, в детском городке «Лукоморье» прошел праздник мороженого «Ласунка». Настоящим сюрпризом для родителей и детей стала стрельба мороженым.

— Мы уже провели акции в 28 городах Украины, придумали множество конкурсов для детей, чтобы всем было весело, — рассказывает представитель торговой марки «Ласунка» Ирина Казарина. В детском парке никто и не скучал: ребята постарше рисовали мороженое акварелью на бумаге и мелом на асфальте, вместе с Белоснежкой, Львом, Фокусником и Немо малыши участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, бегали наперегонки с маленькими продуктовыми корзинками, все участники получали призы, в том числе — мороженое.

— Мороженое очень вкусное, — говорят Ксюша и Дима из Москвы, а их мама добавляет, — прекрасный праздник, мы так рады, что приехали, оказывается, Севастополь — это не только море, здесь очень много разных развлечений».

Настоящим сюрпризом для родителей и детей стала стрельба мороженым. Всех желающих одели в целлофановые дождевики и перчатки, и детвора со всей страстью, разбившись в команды по двое, забрасывали друг друга сладкими снарядами. Конкурс проходил между двумя стендами, чтобы зрители не пострадали, количество снарядов строго ограничивалось, а команды формировались с учетом возраста. «Мне очень понравилось! Правда, я ни разу не попала, но было весело и хочется еще, — поделилась впечатлениями участница Юля. — Руки совсем не замерзли, но брать мороженое неудобно, оно выскальзывает».

Прилепская Екатерина

Просмотров: 423
Комментарии
Главная | Архив | Поиск | Прочитано BIM'ом
Лента новостей

Вопрос / ответ

— У меня уже есть высшее образование. Когда я хотела пойти учиться на швею-мотористку (это поможет мне в дальнейшей работе), то в училище сказали, что не примут. Почему так?

Все статьи раздела «Вопрос / ответ»

Последние комментарии








  Copyright © «Севастопольская газета»
Использование материалов с сайта газеты в любой форме без письменного согласия редакции не допускается!
    Тел./факс редакции:
+38 (0692) 55-74-66
  E-mail:
99011, Украина, Севастополь, ул.Батумская, 34
   Информационный портал ОГО.ua    Танго-студия «Диалог»