Обновлено: 24.10.08
Реклама в «Севастопольской газете»  : :  Реклама в газетах Украины
Что такое RSS | RSS 2.0
Севастопольская газета
ГлавнаяО газете
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Расширенный поиск
Добавить в избранное
Вопрос-ответ

Помогут чем могут

Вопрос-ответ | 2008 07 10 | 14:35

— Чем помогает уволенным в запас военнослужащим городской наблюдательный совет?

— Официальный сайт Севастопольской городской государственной администрации сообщает следующую информацию. Севастопольский городской наблюдательный совет по социальной и профессиональной адаптации военнослужащих, увольняемых и уволенных в запас, оказывает содействие в трудоустройстве, предоставляет консультационные, информационные услуги уволенным в запас военнослужащим территориальных органов управления Министерств обороны, внутренних дел, чрезвычайных ситуаций, Служб безопасности Украины, государственной пограничной, внутренних войск. Председатель совета — Базив Д.П., заместитель председателя городской государственной администрации. Справки по тел. 54-48-55.

Региональный центр адаптации военнослужащих, уволенных с военной службы, и членов их семей приглашает военнослужащих, уволенных в запас или в отставку после 2004 года с правом на пенсию по оргштатным мероприятиям, и военнослужащих, которые имеют свыше 10 лет выслуги и позитивную характеристику по службе, запланированных к увольнению  в 2008 году по оргштатным мероприятиям или по состоянию здоровья с правом на пенсию, на курсовую учебу по направлениям: «Английский язык», «Информационные системы менеджмента», «Компьютеризированные системы обработки информации и управления», «Менеджмент персонала и организация работы с кадрами», «Основы государственного и муниципального управления», «Водитель категории «В», «С», «Водолаз». Центр расположен по адресу: Севастополь, ул. Дыбенко, 1-А, СВМИ им. Нахимова. Справки по телефону: 53-42-13.

Просмотров: 426
Комментарии
Главная | Архив | Поиск | Прочитано BIM'ом
Лента новостей

Вопрос / ответ

— Я развелась с мужем. Сейчас идет раздел имущества. Как будут защищены права 16-летнего ребенка? Имеет ли ребенок право на нашу кооперативную квартиру?

Все статьи раздела «Вопрос / ответ»

Последние комментарии








  Copyright © «Севастопольская газета»
Использование материалов с сайта газеты в любой форме без письменного согласия редакции не допускается!
    Тел./факс редакции:
+38 (0692) 55-74-66
  E-mail:
99011, Украина, Севастополь, ул.Батумская, 34
   Информационный портал ОГО.ua    Танго-студия «Диалог»