RSS RSS Читайте нас в Twitter Twitter

Зарезал сестру, избил племянницу, а потом пошел за хлебом

  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Twitter
Август 13, 2012, 12:40

В Севастополе мужчина изувечил сестру и ее дочь, не хотевших съезжать с квартиры. Кровавая драма разыгралась в четверг, 9 августа, в доме на улице Степаняна.

Новости Севастополя

Со слов Анжелы — подруги пострадавшей девушки Анастасии Пидченко, рано утром Настя проснулась от страшных криков матери. Девушка вышла в соседнюю комнату и увидела, как родной дядя избивает ее мать, та держит в руке молоток. Настя накинулась на дядю и начала его оттаскивать. В ответ на это он взял обрезок трубы и начал бить ею девушку по голове, а после того как она упала — ногами по всему телу. Затем он достал нож и нанес сестре удар в живот.

Увидев истекающую кровью мать и превозмогая боль Настя поползла в соседнюю комнату вызывать «скорую» и милицию. В это время дядя спокойно вышел из квартиры и отправился в магазин за хлебом. Многие соседи видели, как мужчина в окровавленной одежде гулял в парке Победы, а после шел домой с двумя буханками.

Когда приехала неотложка, Настя взяла мать на руки, одна из которых была сломана, и вынесла ее к карете скорой помощи (девушка занимается тяжелой атлетикой).

На данный момент девушка находится в 5-й городской больнице в нейро-хирургическом отделении с обширными гематомами головы и переломом руки. Мать девушки скончалась 13 августа в Первой городской больнице.

Девушке пока не сообщали о смерти матери, так как она находится в тяжелом моральном и психическом состоянии. По совету врачей с трагической вестью нужно повременить.

Дядя задержан и находится в следственном изоляторе в Симферополе. По словам Анжелы, он не раскаивается в содеянном, надеется, что его племянница умерла и не будет свидетельствовать против него в суде.

Как говорят соседи, родственники конфликтовали из-за прав на квартиру. Дядя всячески пытался выгнать сестру и племянницу с жилплощади.

Система Orphus
Все материалы в этот день | месяц

Опубликовать комментарий

Комментарии (2)

1
кирьянова надежда
Авг 13, 2012
13:45

После выздоровления племяннице нужно выселить дядю-зэка с жилплощади. Его место теперь в среде БОМЖей.

2
Picture
Анастасия Сенотова
Авг 13, 2012
14:39

По-моему, такие вещи лучше публиковать без упоминания имен-фамилий и прочих данных, так было бы корректнее.
Здесь собирают средства на лечение девушки, нужна помощь: forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=537307

Свежие статьи

Задержанного мэра Инкермана отправили в Симферополь

Ленинским районным судом в отношении задержанного городского головы г.Инкерман Валерия Коноплева 16...

На западе Крыма опять упал квадроцикл с россиянами

В Черноморском районе Крыма в результате падения квадроцикла со скал погибли два жителя России.

Штамп о разводе теперь ставить не обязательно

— Подскажите: я развелась в прошлом году, но штамп о разводе в паспорте еще не поставила. Мой развод...

Обращайте внимание на детали еще в самом начале работы с банком

Давайте поговорим сегодня о неприятных моментах при взаимодействии с банками. Да, такое бывает и причем не...

Главная | Контакты | Архив | Авторы | RSS RSS | Twitter | Персоны | Подписка на новости | Статистика сайта | Вверх

Copyright © 2002-2012 «Севастопольская газета». Использование материалов и новостей Севастопольской газеты разрешается при условии ссылки на издание. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. Сайт создан при поддержке программы «У-Медиа, Интерньюс Нетворк». Мнения и публикации, представленные на сайте, не обязательно отражают точку зрения «Интерньюс Нетворк»